Входит ли в оплату за содержание жилья подметание лестничных пролетов или жильцы должны самостоятельно заниматься уборкой?
У меня такой вопрос: входит ли в оплату за содержание жилья подметание лестничных пролетов, или жильцы сами должны производить ежедневную уборку? Проживаю в 5-этажном доме на 3 этаже. Задаю такой вопрос по причине не желания делать эту работу, т.к. считаю, что оплачиваю все услуги через квитанции ЖКХ. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в управляющую компанию. Только они смогут сказать, что входит в тариф на обслуживание дома. Если входит, а они не убирают, то требуйте перерасчет.
Удачи!
Спасибо за полезный совет!