Йошкар-Ола, 26.06.2017, 19:24

Если на сайте фссп нет в списке ареста на квартиру значит она не в аресте?

Вопрос №12759488 из г. Йошкар-Ола
опубликован 26.06.2017, 19:24
Если на сайте фссп нет в списке ареста на квартиру значит она не в аресте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Арест на квартиру можете быть и наложен, но не всегда может быть сведения об об это на сайте ФССП. Лучше закажите выписку из ЕГРН в Росреестре.

26.06.2017, 19:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Для того, чтобы уточнить есть арест на квартиру или нет Вам необходимо обратиться в Росреестр и получить выписку из ЕГРН. Обратится в Росреестр можете через МФЦ.

26.06.2017, 19:26

А выписку можно получить только платно?

26.06.2017, 19:28

За выдачу выписки из ЕГРН в Росреестре предусмотрена госпошлина, которую нужно уплатить о ее выдачи. Госпошлина сейчас 400 рублей.

26.06.2017, 19:31