Несоответствие данных - как снять арест на авто из базы ГИБДД и сайта ФССП после оплаты штрафов?
Оплатил штрафы, в местном отделении судебных приставов арест с авто сняли, а вот на сайте ФССП он висит по прежнему. Мне срочно нужно снять арест этот из базы гибдд и сайта ФССП, постановление о снятии ареста на бумажном носителе мне выдали. Как быть?
Здравствуйте! Базы наших государственных служб, крайне редко обновляются во время. В данном случае при совершении каких-либо регистрационных действий в отношении арестованного имущества предлагаю Вам физически предоставить Постановление о снятии ограничений. Обычно в течение трех дней арест снимают, если первый вариант не поможет-то придется ждать. Всего доброго.
Если постановление на руках, то уберут, не беспокойтесь.