Что делать, чтобы сняться с учета в ПНД после направления на основании судимости
В 15 лет проходил мед комиссию в военкомате там психиатор и за того что судим направил меня в пнд там пролежал неделю и меня выписали спустя 4 года я узнал что состою на учёте в пнд когда делал водительскую справку что делать как сняться с учёта и воще имели ли он право направлять в ПНД на оснований того что я судим.
Лучший ответ
Здравствуйте, а какой диагноз поставили вам в военкомате и подтвердился ли он в РПНД? Какое заключение дали вам при прохождении ВВК в военкомате, то есть годны к прохождению строевой службы или нет? Напишите, пожалуйста, подробнее. Хотя в целом, заболевания по которым ставят на учет в ПНД не излечиваются полностью и сняться с учета легально практически невозможно.