Красноярск, 26.06.2017, 20:53

У меня запрет на выезд статья 27 можно ли снять.

Вопрос №12759935 из г. Красноярск
опубликован 26.06.2017, 20:53
У меня запрет на выезд статья 27 можно ли снять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такое возможно, но очень многое зависит от конкретной ситуации. Одно можно сказать определенно: запрет можно снять только в законном порядке – через суд или путем обжалования соответствующего решения у руководителя миграционного отдела. В случае оснований, указанных в статье 27 114-ФЗ запрет накладывается на 3-10 лет, в зависимости от тяжести проступка.

26.06.2017, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Какой отрасли статья то? Непонятно уголовное право, гражданский процесс.

По УПК РФ не подходит-основание прекращения, ГПК РФ-тоже.

Пишите точно и обоснованно свои вопросы.

26.06.2017, 20:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый вечер. Вы вправе обжаловать Постановление об ограничении запрета на въезд в судебном порядке после этого только смогут снять ограничения если суд удовлетворит вашу жалобу. Хорошего приятного вечера.

26.06.2017, 20:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству обжаловать в судебном порядке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

26.06.2017, 23:06

Мог бы мне помочь кто то?

26.06.2017, 21:03

Нужно смотреть документы, ограничивающие либо запрещающие выезд. Можете обратиться за консультацией к любому юристу сайта.

26.06.2017, 21:07