Возможно ли вернуть подоходный налог за отдых в России?
Лучший ответ
Нет, законодательно это не закреплено, налоговый кодекс данный налоговый вычет не предусматривает, по месту работы узнавайте - возможны корпоративные льготы.
Спасибо за понятный ответ!
Возврат налогового вычета предусмотрен на покупку жилья, в том числе в ипотеку, обучение, лечение, за отдых возврат налогового вычета не предусмотрен.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день!
Социального налогового вычета за отдых в России статья 219 НК РФ пока не предусматривает, но будем надеяться на лучшее))