Требование вернуть деньги за проданный шкаф - что делать в подобной ситуации?
Здравствуйте, Лидия! Как наехали, так и отъедут. Ничего никому не отдавайте. Если они считают что правы - пусть обращаются в суд. Разбираться им надо не с Вами, а с арендатором и вором. А милиция пусть изымает шкаф у того, кому Вы его продали, если он действительно является предметом преступления, в предусмотренном законом процессуальном порядке (служба безопасности не является правоохранительным органом и на такие действия не уполномочена). К Вам претензий быть не может - Вы добросовестный приобретатель и добросовестный продавец.