ПФР одобрил использование материнского капитала на покупку дома - узнайте, когда будет переведена сумма
Получили письмо из ПФР о том что покупка дома за маткапитал одобрена. И дата одобрения. В какой срок перечисляют деньги в данном случае?
Лучший ответ
Добрый вечер После того когда предоставляют положительный результат в течение месяца денежные средства перечисляются на счет продавца. Хорошего приятного вечера вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! В данном случае в течения месяца ПФ РФ обязаны перечислить по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!