Как восстановить утерянные тетские свидетельства о рождении детей, рожденных в Крыму?
Мы невбраке дети родились на Украине живем в Крыму дети на моей фамилии потерялись тетские свидетельства о рождении куда обращаться,
Лучший ответ
Обратитесь в ЗАГС по месту жительства. Они должны направить запрос по месту рождения детей. Однако, из Украины на запросы не отвечают. Проверено. В таком случае выходом будет обратиться в суд.
Спасибо, буду знать.
Владимир. Добрый вечер. Начинайте с ЗАГСа по месту Вашего жительства. Заявите о своей проблеме. Напишите заявление, они должны направить запрос на дубликаты.