Как поменять фамилию матери в свидетельстве о рождении детей? Когда родились дети у меня была девичья фамилия.
Здравствуйте!
Согласно ст. 63 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния"
2. При перемене имени родителями изменяются сведения о родителях в записи акта о рождении ребенка, не достигшего совершеннолетия.
4. На основании внесенных изменений в запись акта о рождении ребенка, не достигшего совершеннолетия, выдается новое свидетельство о его рождении.
Обратитесь в органы ЗАГС, пусть выдадут новые свидетельства.