Где можно получить дубликат свидетельства о рождении (1921 год рождения)
Все актовые записи регистрации рождения указанных вами лет, городской архив ЗАГСа Санкт-петербурга, куда вам и следует обратиться для решения вопроса о получении повторного свидетельства о рождении
Городской и областной архив ЗАГС
Адрес: Фурштатская, 52
Телефон: (812) 272-26-41
Здравствуйте! Надо обращаться с запросом в архив по месту рождения человека. Надо знать дату рождения, ФИО, наименование населенного пункта.
Дубликат свидетельства о рождении получить не возможно. Это не основано на законе.
Можно получить повторное свидетельство о рождении.
Если человек, актовую запись о рождении которого подтвердить нужно, умер, то можно получить справку о регистрации рождения.
Получить документы можно в отделе ЗАГС по месту совершения актовой записи о рождении или через отдел ЗАГС по своему месту жительства.