Женщина борется за алименты на ребёнка-инвалида, отец отказывается от отцовства
Здравствуйте! Подавайте заявление о взыскании алиментов в мировой суд, не тяните с этим. Алименты будут взысканы со дня подачи заявления.
Здравствуйте! Ребенок считается его пока отцовство не будет оспорено в судебном порядке. Если считает, что не его ребенок, то пусть подает в суд иск об оспаривании отцовства.
Здравствуйте! Суд в любом случае взыщет алименты, так как он указан отцом в свидетельстве о рождении.
Пусть оспаривает отцовство отдельно.
Если он будет настаивать на доказательства, что не его дочь. Может ли он при этом отказаться от алиментов, то есть от дочери. Хотя он пользуется льготами её..