Как составить заявление в суд на получение годовой отсрочки по ипотеке, в случае отказа банка в предоставлении рассрочки и прописке двух пенсионеров
Здравствуйте.
Суд вам также может отказать в рассрочке, т.к. рассрочку предоставляет банк и он не обязан этого делать.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Банк не обязан предоставлять рассрочку и в суд в данном случае Вы обратиться не можете с таким требованием. Можно требовать рассрочку исполнения решения суда.
Здравствуйте!
Между Вами и банком установлены договорные отношения. Рефинансирование возможно при отсутствии противления со стороны обеих сторон. В суде никакое заявление не поможет. Попробуйте перекредитоваться в другом банке.
Удачи!