Самара, 26.06.2017, 22:16

Невероятная ситуация - наложили арест на зарплатную карту без предупреждения

Вопрос №12760348 из г. Саратов
опубликован 26.06.2017, 22:16
Наложили арест на зарплатную карту. Об этом я незнал. Сегодня пришел аванс 7000, а балланс - 98000. Скачал мобильный банк, висит арест с 16.06. Банк не оповещал. Кредит плачу, хотя и имеются просрочки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Нужно выяснять на каком основании у вас списывают средства. Обратитесь сначала в банк, потом к судебным приставам. Арест можно снять

Всего наилучшего!

26.06.2017, 22:28

Доброго вам времени суток. Обратитесь к судебным приставам-исполнителям. Узнайте в связи с чем наложен арест. Если был приказ, отмените его. Удачи вам и всего наилучшего.

26.06.2017, 22:18

Здравствуйте. Банк без суда имеет право на такие действия в рамках безакцептного списания, предусмотренного договором, Вы его подписали.

26.06.2017, 22:22

Здравствуйте. Банк без суда имеет право на такие действия в рамках безакцептного списания, предусмотренного договором, Вы его подписали.

26.06.2017, 22:22

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справка, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут, 50 % от взысканных средств имеют право вернуть.

26.06.2017, 22:24

Спасибо за быстрый ответ. Банк кредитор оьратился к приставам. Возможно ли венуть 7000 которые списали в счет ареста? Арест на 105000

26.06.2017, 22:20