LSN Messenger
Иркутск, 26.06.2017, 23:11

Госэкзамен на отлично - студенты хотят защитить диплом вовремя, несмотря на риск

Вопрос №12760516 из г. Иркутск
опубликован 26.06.2017, 23:11
Госэкзамен сдал на 5 (100 баллов из 100). ВУЗ ожидает аккредитацию. Все на ушах. Повальное бегство магистрантов защиты диплома на осень. Хочется защититься в положенный срок-30 июня. НР роняет фразу, что очень рискую. На защиту со всего потока решились 4-7 человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Рискуете, естественно.

А в чем у Вас вопрос? Здесь его нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.06.2017, 23:42

Рискую, потому что ВУЗ ждёт аккредитацию и требования ужесточаются?

27.06.2017, 09:43

Здравствуйте. Рискуете, потому что и аккредитации может не быть. И требования могут быть изменены. И всё, что угодно может быть.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.06.2017, 13:16