Перевод на защиту диплома в аккредитованный ВУЗ - правильная практика или обман со стороны моего учебного заведения?

В сентябре мой ВУЗ лишили аккредитациию Я учусь заочно. Перешел на 5-й курс. В мае защита диплома. Было собрание в институте, объяснили, что лицензия у вуза есть, то есть обучать могут. Все предметы мы сдаем в своем ВУЗе. А на защиту диплома переводят нас в аккредитованный ВУЗ. Говорят, что диплом писать с нашими руководителями. А защищать его там. С комиссией другого ВУЗа Подскажите, это правильно? Очень переживаю, что обманывает ВУЗ...
Лучший ответ

Увы, если Ваш ВУЗ лишили аккредитации, то и выдавать диплом установленного образца такое заведение не имеет права.