LSN Messenger
Курчатов, 26.06.2017, 23:46

Налог на продажу квартиры - влияет ли статус ветерана на его размер?

Вопрос №12760652 из г. Курчатов
опубликован 26.06.2017, 23:46
Ответьте на вопрос хочу продать 1 квартируболее 3 лет в собствености 36 кв м у меня доля и у жены вопрос возьмут ли налог с продажи я являюсь ветераном боевых действий. Купилив 2014 году за 1 800 000 а хотим продать за 1 4000 000
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще раз повторяю вам, Иван, так как вы владеете имуществом более трех лет, то и налог вам платить не нужно. Хоть за сколько продавайте.

26.06.2017, 23:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер. Если вы купили квартиру три года назад, никакого налога вы платить не будете и тем более если вы её продаёте за меньшие сумму, чем купили

26.06.2017, 23:50
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Купили 2014 году а как закон с 2016 года он к нам не относится?

26.06.2017, 23:51

Добрый вечер. Закон 2016 г. к вам никакого отношения не имеет и он для тех, кто купил квартиру в 2016-м году или позже, всего вам доброго

26.06.2017, 23:52