Можно ли вернуть видеорегистратор, если он не подошел по техническим характеристикам?
Если товар, который Вы купили был надлежащего качества, то продавец Вам откажет в возврате такого товара. Всего Вам хорошего.
Добрый день. К сожалению нет. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 17.09.2016) "Об утверждении перечня технически сложных товаров" это оборудование относится к технически сложному и возврату при надлежащем качестве не подлежит.
Добрый день!
К сожалению вернуть видео регистратор в течение 14 дней невозможно, если товар надлежащего качества, продавец вам откажет