Как устроить ребенка в садик, если нет регистрации по месту жительства или у ребенка?
Я гражданка Кыргызстана хочу устроить ребенка в садик! Какие документы нужны регистрирована сама на работе. По месту жительства нет регистрации. А на ребенка нет регистрации только миграционка как мне сделать так чтобы нас взяли в д сад?
По миграционной карте иностранные граждане вправе пребывать на территории РФ 90 дней, после чего обязаны покинуть РФ не менее, чем на 90 дней. Для устройства ребенка в дошкольное образовательное учреждение регистрация не нужна, если пребываете в РФ легально, нужно свободное место в ДОУ. Будет свободное место - предоставят. Обращайтесь в управление образования в администрации района.