Я закончил авто школу и сдал теорию, теперь переезжаю можно сдать там без прописки, а теорию надо повторить.
Я закончил авто школу и сдал теорию, теперь переезжаю можли сдать там без прописки, а теорию надо повторить.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если меняете место жительства, придется сдавать теорию повторно в данном случае
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!