Можно ли сдать практический экзамен по вождению в городе прописки без сдачи теории в другом городе? Какие документы понадобятся?
Да, действительно это возможно. Из документов Вам понадобятся:
1. Заполненное заявление. Данное заявление можно заполнить прямо в отделении ГИБДД по установленному образу, который представлен на стенде.
2. Паспорт.
3. Прописка и регистрация. В ГИБДД нужно представить документ, который подтверждает адрес регистрации. В большинстве случаев это прописка в паспорте либо временная регистрация или пребывание.
4. Подтверждающая справка об обучении на курсах и сдачи экзаменов в автошколе.
5. Справка подтверждающая сдачу теоретического экзамена.
6. Годная медсправка.
7. Уплаченная госпошлина.
8. Фото.