Проблема наблюдения за ребенком в детском саду - почему ребенок заболел, оставшись мокрым, в то время как воспитатель не обращал на него внимание?
Ребенок отходил первые 2 недели в детский садик, и заболел. За время, пока он ходил в садик около 4 х раз забирала его с пакетом мокрых вещей. Потому что он мыл руки и обливался водой. Ребенку 2.5 года. Вопрос: почему воспитатель не смотрел за ребенком, спокойненько сидел в группе думая, что он пошел в туалет. Я считаю, что именно потому что воспитатель не смотрит куда идет ребенок и чем он занимается, ребенок ходил какое-то время мокрым и заболел.
Здравствуйте,
Напишите жалобу заведующей детского сада, пусть объявит выговор этому воспитателю
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!