Квалифицируется ли заключение подложных договоров для уклонения от исполнения решения суда как мошенничество

• г. Усть-Илимск

Заключение подложных договоров в целях уклонения от исполнения решения суда, можно квалифицировать как мошенничество?

Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Действия виновного квалифицирует следователь, прокурор и суд. Не зная конкретных обстоятельств дела не возможно давать оценку никаким действиям. Вы вправе обратиться с заявлением в полицию, требовать возбуждения уголовного дела.