Арестовали ипотечный вклад что надо сделать чтоб не было просрочки по ипотеки.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Выровнять платежи и закрыть все штрафные санкции. В противном случае, ждите обращение банка в суд. Советую решить вопрос до суда с банком путем переговоров.

Добрый день! Если вы не можете урегулировать вопрос с долгом, снять арест, попробуйте платить через чужой счет. Чтобы, например, родственник, открыл счет в этом банке и вносил деньги за вас в банк по погашению ипотеки. Обсудите вопрос с сотрудниками банка. Такое возможно. В ВТБ точно было возможно.