Кому не посредственно подчиняются судебные приставы.
Кому не посредственно подчиняются судебые приставы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Своему руководству. Однако, незаконные решения, действия/бездействия приставов вы вправе обжаловать в суд либо в органы прокуратуры.
Спасибо, буду знать.
Судебные приставы осуществляют деятельность на основании ФЗ "О судебных приставах", "Об исполнительном производстве", подчиняются Главному судебному приставу РФ, который фактически является министром федерального уровня. Система строго подчинения, полуармейская. Как полиция.