Новые соседи требуют перенести сарай, сёло требует соблюдение градостроительных норм - как решить эту ситуацию?
Для корректного ответа на данный вопрос, а также рассмотрения возможных вариантов разрешения ситуации - обратитесь к юристу, необходимо ознакомление с технической и правоустанавливающей документацией.
Доброго времени суток! В таком случае вам обязательно нужно выполнить требование сельсовета, перенести сарай в другое место, если он был поставлен незаконно.
Объект зарегистрирован в гос. Регистрации.
Алексей,
предложите соседям решить вопрос в судебном порядке. После получения иска из суда-привлекайте юриста к участию в деле.