Возьмут ли на работу в исправительную колонию если у мужа погашенная судимость?
Доброго времени суток! Если у мужа имеется судимость, пусть даже и погашенная, на работу в УФСИН не возьмут, можете даже не надеяться. Удачи вам и всего доброго.
Добрый день! Нет, в поступлении на службу в ФСИН Вам откажут по причине судимости близкого родственника - супруга. Увы, но другого варианта нет.
Нет, к сожалению, на работу в УФСИН Вас не возьмут, по причине наличия судимости близкого родственника - мужа... Без вариантов.
Возмут не возьмут под? все возможно ведь погашенная судимость это не судимость темболие условная все дела ук уничтожаются А троктация разная в арми могу там не могу одним словом карупция В серовно выход есть всегда По програме усмотрения начальника роботодателя яменять все надо как в комунистическое время Болие спровидливие было в этом плане.