Возможность заключения множества разовых агентских договоров с одной организацией для расчетов через кассу

Есть ли разовый агентский договор? Можно ли с одной организацией составить много разовых агентских договоров что бы производить расчет через кассу.
Лучший ответ

Добрый день! Можете. Законодательство не содержит запретов на заключение нескольких договоров. Стороны самостоятельны в выстраивании отношений между собой

Большое спасибо!