Моему ребенку 3 года его не берут в садик, подскажите как можно урегулировать этот вопрос по закону.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится с жалобой в департамент образования в произвольной форме. В соответствии с законодательством РФ.
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуете.
Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".