Проблемы с залоговым автомобилем - отказ в перерасчете и невозможность оплаты
Я брала 100 тыс. под залог ПТС, через 30 дней внесла платёж 70 и через месяц ещё 10.приехала к ним в офис и попросила мне сделать перерасчёт суммы и уменьшить ежемесячный платёж,на что мне поступил отказ. Я не плачу три месяца уже из-за финансовых трудностей, мои проценты составляют сейчас 800000 тыс. больше стоимости авто. Они посут мой автомобиль каждый день около дома, из-за этого мне приходится ставить её на подземную парковку что-бы они её не увезли. Я писала письмо их нему руководству, но ни каких ответов.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд по данному поводу, статьей 333 Гражданского кодекса Российской Федерации предусмотрено уменьшение неустойки другими словами долг должен быть соразмерен %
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Предложите кредитору официально решить вопрос по долгу в суде. Иначе Вам не выбраться из этой кабалы. Удачи Вам.
Спасибо, буду знать.