Как ускорить ремонт аварийного балкона, когда дом находится в долгах - советы для беременной женщины

Обратились в УК с заявлением на ремонт балконной плиты, балкон признали аварийным, выдали запрет пользованием до выполнения ремонтных работ. Но дом находится в долгах на данный момент и выполнить ремонт пока не могут. Куда обратиться и что делать дальше для того, чтобы ускорить ремонт не знаю. За свой счёт отремонтировать балкон нет возможности, нахожусь на 33 недели беременности.
Лучший ответ

Прежде всего вам необходимо обратиться именно в управляющую компанию, не последует никакой реакции обращайтесь в Государственную жилищную инспекцию и прокуратуру.

То что нужно. Спасибо!