Предпринять действия после обвинения в сбыте фальшивой купюры в банкомате Сбербанка
Мама ложила деньги в банкомат сбербанка. Одна купуюра не принималась. Она обратилась к служащему-он вызвал полицию. В итоге купюру передали в ОБЕП. А не следующий день к нам приезжали и допрашивали. В протоколе указывали как "сбытчик фальшивой купюры". Адвоката не присутствовало. При этом говорят, что если банкнота окажется фальшивой-то мама будет свидетелем. Что нам сейчас стоит предпринять?
Здравствуйте! Вопрос в данном случае серьезный. Поэтому лучше заключить соглашение с адвокатом на оказание юридической помощи.
Здравствуйте, Сергей!
Свидетель также имеет право на адвоката, что и советую Вашей маме сделать-обратиться за помощью к адвокату.