Как оформить мотоцикл с записью о новом владельце в ПТС и поставить его на учет самостоятельно?
Ситуация в следующем: Хочу пре обрести мотоцикл. Прежний владелец этот мотоцикл брал с аукциона в японии. На руках у него имеется ПТС таможенный, Договор купли-продажи. На учет в ГИБДД он его так и не поставил, но в ПТС собственноручно сделал запись о новом владельце. Вопрос! Могу ли я приобрести это ТС оформив договор КП на договор и поставить на учет самому? И что делать с этой не зарегистрированной записью в ПТС? За ранее спасибо!
Такие записи в ПТС недопустимы, поэтому при предоставлении документов в органы ГИБДД возникнут неудобные вопросы на которые вы вероятно ответить не сможете.