Проблемы с регистрацией автомобиля - что делать, если прежний владелец не поставил машину на учет и посредник отказывается помочь
Здравствуйте! Купил машину , но прежний владелец не поставил на учет, в ПТС запись о владельцах есть, в фирме - посреднике отказали оформлять. На руках ДКП прежнего владельца и ДКП мое, на учет получится поставить?
В случае отказа пишется жалоба в ГИБДД МРЭО.
Здравствуйте. Да. Откажутся - жалуйтесь в прокуратуру