Что делать, если гарантийный срок экспертизы истек и никакого результата нет? Как защитить свои права в случае поломки товара и отсутствия ответа от магазина?
Что делать, если гарантийный срок экспертизы прошел, а ни товара, ни денег, ни результата экспертизы нет? Купили телефон, проработал 7 дней, погас экран. Отнесли в магазин. Сказали, что нужна экспертиза. Делаться она будет 20 дней. Через 22 дня мы пришли в магазин, но результат ещё был неизвестен. Никакого номера телефона не дали для связи, обещали позвонить. Прошла неделя... Тишина... Подскажите, пожалуйста, что делать? Претензия? Полиция? Суд? Ребенок очень расстроился!
Обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств согласно Закона о зазите прав потребителей, если нет ответа на претензию. Удачи Вам и всего хорошего.