Арест имущества должника - вопросы компетенции приставов г. Новосибирска и Бердска
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие приставов Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте!
В данном случае судебные приставы Бердска правы, если должник проживает в Новосибирске. Исполнительный лист должен быть предъявлен по месту проживания должника, либо местонахождению его имущества. Так как два исполнительных листа, то должно быть сводное исполнительное производство.
Доброго времени суток! Действия законны! Исполнительный лист должен быть предъявлен по месту проживания должника или местонахождению его имущества.