Как перевести ребенка из подмосковной школы в московскую без регистрации на портале мос.ру?
Мы хотим перевести ребенка ищ школы подмосковья в московскую школу, для этого сказали нужно обязательно зарегистрироватьмя на мос. ру.Есть ли обычные школы в москве без всяких регистраций на портале мо.ру.Подскажите подалуйста если у нас регистрация по месту прибывания неофициальная ее будут проверять на этом портале или втшколе?
Лучший ответ
В настоящее время уже нет никаких школ, без регистрации на портале, поэтому если у вас регистрация левая, то и естественно будут проверять, и в данном случае вам грозит уголовная ответственность за фиктивную регистрацию.
Благодарю за потраченное время!