Имеют ли право отключить свет за долг в 7000, если в квартире двое детей, годик и 6 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Не имеют права. Жалуйтесь в прокуратуру.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого доброго.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день! Имеют право, вы обязаны оплачивать коммунальные услуги, а при наличие малолетних детей обратитесь в местную администрацию, возможно вам положены какие-то льготы.
Независимо от количества и наличия детей вы должны производить оплату за потребленные услуги, вас должны были предупредить, потом отключить. Сейчас, кроме суммы долга, вы оплатите еще и за подключение.