Есть долг за квартиру, имеют ли они право отключить свет если в квартире 3 е несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Если за свет конкретно нет долга, то отключение будет незаконным - жалоба в прокуратуру, ГЖИ, Уполномоченному по правам ребёнка.
Вам вправе ограничить подачу горячей воды, поставить заглушку на канализацию.
Здравствуйте.
Да, конечно вправе отключить Вас, однако предварительно уведомив письменно об этом.
Но отключить свет они могут по решению суда? А если такого нет, как они отключат то?у нас есть долг за свет и я его могу погасить но они приносят одну платежу и именно сумма за свет так не указана а только за месяц.