Как решить проблему нарушения ФЗ о курении соседями в кооперативном доме?
Я живу в кооперативном доме, но соседи постоянно нарушают фз о курении, курят на площадке, весь дым соответственно идет в мою квартиру, что делать? Старшей по подъезду это безразлично.
Обратитесь в органы полиции, но вам нужны доказательства, хотя бы одного свидетеля, который даст показания в полиции, кто конкретно курит из соседей.
Здравствуйте! Пишите жалобу участковому, пусть привлекает курильщиков к административной ответственности. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь к участковому с заявлением
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Обратитесь к участковому, а также в отделение Роспотребнадзора в городе. Проведут проверку соседей, при необходимости - акт об адм. ответственности.