Влияет ли отзыв заявления о вычете алиментов на размер удержания первой жене?
Я замужем, мой муж платит алименты первой жене 1/6 и мне на нашего совместного ребенка тоже 1/6, процент удержания первой жене был по суду уменьшен, вопрос: если я заберу своё заявление у приставов, увеличится ли опять удержание до 1/4 или нет? Всё таки же последнее решение на 1/6. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Нет, не увеличится, если мать ребенка от первого брака не подаст заявление об увеличении размера алиментов. Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо за вашу работу!