Как отозвать письмо судебных приставов о 50% удержании с заработной платы и уменьшить процент взыскания по долгам ЖКХ? Имея двоих детей и неплатящего бывшего мужа в алиментах,
Как отозвать письмо судебных приставов с работы о удержании с заработной платы в размере 50% по долгам ЖКХ? Либо как уменьшит процент удержания? Я разведена, двое детей, бывший муж алименты не платит.
Обратитесь в суд вынесший решение с заявлением об уменьшении размера ежемесячных выплат в связи с тяжелым мат.положением
Получить рассрочку или отсрочку можно в судебном порядке.
Здравствуйте. Либо оплатите весь долг самостоятельно и представьте подтверждение приставам, тогда исполнительный лист будет отозван и производство будет окончено в связи с его исполнением, либо придется платить по 50% до полного погашения долга по решению суда.
Либо обратиться в суд на основании ст. 203 ГПК за рассрочкой или отсрочкой исполнения решения суда.
Я где-то слышала , что если мой доход ниже прожиточного минимума, то не имеют права удерживать 50%.Это неверно?