Что делать если мой НПФ переходит в другой и сообщает что начисления за 2017 год будут утеряны законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Это законно, но посоветовал бы Вам не связываться с НПФ, а перевести деньги в ПФР. Пусть меньше, зато стабильно и прозрачно.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого доброго.
Хороший ответ. Спасибо!