Дважды неудачные суды - неснижаемые проценты и штрафы по кредиту. Подробности кассационной жалобы во ВС
Правильно поступите если напишите кассационную жалобу. Ссылайтесь на нарушения судами норм материального и процессуального права. Удачи Вам.
Вера Викторовна, чтобы вам помочь в вашем вопросе, необходимо смотреть ранее судебные акты, которые были вынесены, они у вас на руках? Без анализа решений, апелляционных определений не получится вам помочь.
Апелляционный суд состоялся 21 июня в областном суде Калининграда, сказали через две недели я получу решение в нашем суде г Черняховска.
Чтобы писать кассационную жалобу, нужно ознакомиться с решением и определением суда. Возможно, ваши доводы не имели юридического значения.