Допустимость прописки новорожденного ребенка в домовой книге без согласия собственника недвижимости
Хотел бы узнать у Вас, являюсь собственником недвижимости, и у меня в домовой книге прописана еще одна семья, имели ли они право без моего согласия прописать новорожденного ребенка, из документов у них
была одна домовая книга.
Доброго времени суток! Может прописать ребенка по месту проживания без согласия собственника. Но домовая книга нужна. В нее вносится запись о зарегистрированном.
--- Здравствуйте, именно наличие у них домовой книги и дало им это право. Не нужно было её выдавать, а теперь всё законно. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток
Имеет полное право зарегистрировать своего новорождённого ребёнка по месту регистрации родителей и вашего согласия на это не нужно
Удачи Вам. Анна Титова.