Льготы для инвалида 1 группы при взыскании судебных расходов - как уменьшить сумму?
Есть ли какие либо льготы у инвалида 1 группы при взыскании с него судебных расходов и как можно уменьшить сумму взыскиваемых расходов?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Нет, к сожалению, для инвалидов не предусмотрено льгот при взыскании судебных расходов
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого доброго.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Никаких льгот нет, суд может снизить сумму по оплате услуг представителя, если посчитает ее завышенной. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за грамотный ответ!