Томск, 27.06.2017, 09:24

Возможный конфликт интересов в комиссии департамента - председатель – юрист жена начальника и друга родителя. Принятое решение комиссии считается законным?

Вопрос №12761972 из г. Томск
опубликован 27.06.2017, 09:24
В одном и конфликтов в детском саду между воспитателем и родителем создана комиссия департамента, председателем которого является юрист департамента образования и одновременно женой начальника и друга этого родителя. Есть ли здесь конфликт интересов и можно ли считать првовым решение этой комиссии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

27.06.2017, 09:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если брат мужа зам. прокурора области?

27.06.2017, 09:28

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это ничего не меняет, в любом случае обратитесь в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

27.06.2017, 09:28

А если брат мужа зам. прокурора области, то значит следует подавать жалобу или на прокурора или в вышестоящий орган, если это правда

27.06.2017, 09:29

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034