Москва, 27.06.2017, 10:11

Возможно ли получить академическую справку об окончании 11 классов, если ребенок проучился в колледже два года?

Вопрос №12762042 из г. Москва
опубликован 27.06.2017, 10:11
Ребенок проучился в колледже два года. Поступал на базе 9 классов. Может ли он получить академическую справку об окончании 11 классов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Однозначно нет, никакие 11 классов Вы не закончили, справку выписку с оценками можете получить только.

27.06.2017, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

--- Здравствуйте, нет конечно никто ему такую справку об окончании 11 классов не выдаст.

Удачи Вам и всего хорошего.

27.06.2017, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А как ему получить аттестат о полном среднем образовании?

27.06.2017, 18:14

Для получения аттестата вам необходимо сдать ЕГЭ, записывайитесь на сдачу ЕГЭ в следующем уже годуЮ и сможете получить аттестат.

27.06.2017, 18:16

Виктор! После 11 класса могут дать аттестат только на основании результатов ЕГЭ. Можно подать заявление на ЕГЭ. Успехов Вам!

27.06.2017, 19:50