Сыктывкар, 29.10.2017, 10:32

Могут ли мне в техникуме дать справку о 11 классах если я его не окончила.

Вопрос №13376421 из г. Сыктывкар
опубликован 29.10.2017, 10:32
Могут ли мне в техникуме дать справку о 11 классах если я его не окончила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, но если вы не заканчивали 11 класса, то каким образом вы думаете получить подобную справку, тем боле ещё и в техникуме, они в школе? Подобного сделать не получится к сожалению.

29.10.2017, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Александра!

Если вы не закончили 11 класс, то дать подобную справку вам попросту не могут. 11 класс Вы должны были закончить в школе они в техникуме..

29.10.2017, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день, уважаемая Александра

Нет не могут дать если Вы его не закончили, так как не получили полное среднее.

Удачи вам и вашим близким!

29.10.2017, 10:36

Добрый день. Справок Вам таких не дадут, нет образования, нет и справки... На фальсификацию факта и подлог документов руководства техникума не пойдет...

29.10.2017, 10:37

☼ Здравствуйте, Конечно же не могут, таких справок в техникуме не выдают, техникум необходимо закончить и получить диплом

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 10:42

Ну в техникуме мы же прошли 10-11 и экзамены сдавали

29.10.2017, 10:41

Александра, 10-11 класс Вы должны были закончить в школе, ни в техникуме. В техникуме вы получается среднее специальное образование. Справку об окончании 11 класса вам в техникуме точно не дадут.

29.10.2017, 10:43

☼ Здравствуйте,

Это не имеет никакого отношения и получить в техникуме такую справку у вас никак не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 10:44