Допущена ошибка в аттестате - пропущена буква с в названии предмета Основы правовых знаний. Обязательно ли оно требует изменений в приложении?
Допущена ошибка в аттестате: пропущена буква "с" в названии предмета (Оновы правовых знаний). Обязательно ли нужно менять приложение?
Это техническая ошибка, она не должна повлиять на ваше дальнейшее обучение, поэтому менять приложение необязательно. Всего доброго.
Да, обратитесь в канцелярию учебного заведения для выдачи исправленного приложения аттестата. Спасибо за обращение на 9111.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Ошибка техническая, сути предмета не меняет. Менять приложение не нужно.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого доброго.